Группа кратковременного пребывания для детей, не посещающих учреждение дошкольного образования

17 мая 2024

С целью содействия всестороннему развитию детей раннего возраста, их ранней социализации, позволяющей   обеспечить успешную адаптацию ребенка к условиям дошкольного учреждения; повышения педагогической компетентности родителей в вопросах воспитания и развития детей в учреждении образования в 2023/2024 учебном году продолжает функционировать группа кратковременного пребывания для детей, не посещающих учреждение дошкольного образования "Подрастай-ка!".

Можно говорить о том, что родители детей, посещающих группу кратковременного пребывания столкнутся с наименьшими проблемами при адаптации ребенка к условиям дошкольного учреждения. Также родители малышей смогут  получить ответы на интересующие их педагогические и психологические вопросы, научиться относиться к воспитанию ребёнка как к сложному и кропотливому процессу, смогут больше доверять педагогам, так как видели их в работе, знают их  отношения к детям.