История, традиции, достижения учреждения образования

2022 г.

Диплом управление образования Волковысского районного исполнительного комитета награждает воспитанника Государственного учреждения образования "Детский сад №24 г. Волковыска", занявшего I место в районном этапе XVI  республиканского конкурса "Энергомарафон" в номинации "Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов" (подноминация "Листовка, плакат, рисунок") среди учреждений дошкольного образования.

Диплом управление образования Волковысского районного исполнительного комитета награждает воспитанницу Государственного учреждения образования "Детский сад №24 г. Волковыска", занявшую  III место в районном этапе XVI  республиканского конкурса "Энергомарафон" в номинации "Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов" (подноминация "Листовка, плакат, рисунок") среди учреждений дошкольного образования.

Диплом управление образования Волковысского районного исполнительного комитета награждает Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 24 г. Волковыска", занявшее I место в районном этапе фестиваля "Безопасное детство" среди учреждений дошкольного образования в номинации "Уголок безопасности".

2021г.

Диплом награждается ГУО "Ясли-сад № 24 г. Волковыска", занявший 1 место в районном конкурсе "Новогодний дизайн МЧС" с номинации "Новогодний декор окон".

2018 г.

Диплом управление образования Волковысского районного исполнительного комитета награждает Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 24 г. Волковыска", занявшее III место в районном смотре-конкурсе на лучшее оформление территорий, фасадов и холлов зданий к Новогодним и Рождественским праздникам.

2017 г.

Диплом награждатся детский колектив ГУО "Ясли-сад № 24 г. Волковыска" за участие в районном фестивале детского творчества "Весенние звездочки - 2017".

2016 г.

Грамота Гродненское областное управление министерства по чрезвычайным ситуациям РБ награждает ГУО "Ясли-саж № 24 г. Волковыска" занявшее 1 место в номинации "Песня на тематику ОБЖ" в областном смотре-конкурсе "БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО" среди детских дошкольных учреждений.

2015 г.

2014  г.

Дыплом  аддзел ідэалагічнай работы, культуры і па справах моладзі Ваўкавыскага райвыканкама узнагароджвае Дзяржайная ўстанова адукацыі "Яслі-сад № 24 г. Ваўкавыска" за лепшае мастацкае афармленне казкі ў народным гулянні "Масленку сустракаем, блінцы з мёдам выпякаем".

Диплом управление образования Волковысского районного исполнительного комитета награждает Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 24 г. Волковыска" занявшее II место в районном конкурсе "Безопасное детство" среди учреждени дошкольного образования.

2013 г.

Диплом управление образования Волковысского районного исполнительного комитета награждает Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 24 г. Волковыска", занявшее II место в районном смотре-конкурсе на лучшее оформление территорий, фасадов и холлов зданий к Новогодним и Рождественским праздникам.

Грамота управление образования Гродненского облисполкома награждает ГУО "Ясли-сад № 24 г. Волковыска", за качественную подготовку и участие в смотре-конкурсе кабинетов педагогов-психологов в номинации "Кабинет педагога-психолога учреждения дошкольного образования".

Диплом управление образования Волковысского районного исполнительного комитета награждает кабинет педагога-психолога Государственного учреждения образования "Ясли-сад № 24 г. Волковыска" занявший I место в районном этапе смотра-конкурса кабинетов падагогов-психологов учреждений образования Волковысского района (в номинации кабинет педагога-психолога учреждени дошкольного образования).

Диплом   управление образования Волковысского районного исполнительного комитета награждает детский коллектив воспитанников государственного учреждения образования "Ясли-сад № 24 г. Волковыска", лауреата районного фестиваля детского творчества "Беларускі кірмаш запрашае" в номинации "За выразительное исполнение танца".

Диплом управление образования Волковысского районного исполнительного комитета награждает Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 24 г. Волковыска", занявшее II место в районном смотре-конкурсе по комплексному благоустройству и озеленению территорий учреждений образования "Цвети, мой край!" в 2013 году в номинации "Садовая скульптура".