Сюжетные занятия по образовательной области «Физическая культура» с воспитанниками средних и старших групп «Будем в армии служить!»

23 февраля 2024

Праздник День защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, уважения к воинам, сопричастности  к лучшим традициям своей Родины. Этот праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надежных, а также и наших мальчишек - будущих защитников Отечества. Такие сюжетные занятия  воспитывают уважительное отношение к военному человеку в форме, прививает любовь к Родине и патриотические чувства.

Мы от всей души поздравляем всех мужчин с праздником.  Желаем нашим папам силы и мужества,  дедушкам - крепкого здоровья, мальчишкам - счастливого детства и всем  мирного неба над головой!!!