Семинар-практикум на тему "Художественно-речевая деятельность как средство развития связной речи"

23 января 2024
Семинар-практикум на тему

Сегодня в учреждении дошкольного образования состоялся семинар-практикум для педагогов  детского сада на тему "Художественно-речевая деятельность как средство развития связной речи". Этот семинар был настоящим часом творчества и обмена опытом! Педагоги собрались, чтобы обновить в памяти различные формы, методы и приёмы организации художественно-речевой деятельности, которые помогают в работе с воспитанниками; формируют связную речь, культуру речевого общения; воспитывают любовь и интерес к художественному слову.  Каждый из участников семинара ушёл с новыми идеями и знаниями, готовыми применить их в своей работе.