Предлагаем вам оценить качество услуг нашего учреждения дошкольного образования

22 марта 2023
Предлагаем вам оценить качество услуг  нашего учреждения дошкольного образования

Уважаемые законные представители воспитанников детского сада № 24 г. Волковыска, предлагаем вам оценить деятельность дошкольного учреждения на портале рейтинговой оценки (www.качествоуслуг.бел). Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь предоставляет доступный способ для граждан высказать свое мнение о качестве обслуживания населения государственными организациями, что способствует повышению качества оказания государственных услуг. Для этого вам необходимо перейти во вкладку "Об учреждении", раздел "Портал рейтинговой оценки" и считать QR-код.

Для того чтобы считать QR-код, необходимо запустить камеру мобильного телефона или скачанный раннее сканер QR-кодов на телефоне. Далее нужно навести камеру на код таким образом, чтобы он оказался в выделенной на экране зоне. После этого подождать несколько секунд, пока утилита считает код и покажет на экране телефона информацию, скрытую в нем. Далее переходим на указанную ссылку, проходим регитрацию или авторизацию и переходим к оценке услуг.

Нам важно ваше мнение!

(http://sad24volk.by/ob-uchrezhdenii/portal-rejtingovoj-ocenki.html)