Падарункі восені

31 октября 2023
Падарункі восені

Выставки совместного творчества детей и родителей - эффективная форма взаимодействия детского сада с семьями воспитанников. У детей развивается художественный вкус, конструктивные способности, воображение, знания о материалах, из которых они готовят экспонат для выставки. Ребёнок чувствует свою значимость в процессе совместной работы, гордость за своих родителей, а мамы и папы - ответственность, так как не могут подвести своего ребёнка, оставив без внимания организованную выставку.

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного, необычного, волшебного!

В нашем детском саду уже стало традицией проведение ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. На протяжении октября прошла выставка совместных поделок детей и родителей "Gадарункі восені".

Выставка получилась красочная, яркая и порадовала своим разнообразием детей и взрослых. Радовала и реакция детей. С какой гордостью они сообщали всем, что эту поделку делали они вместе с мамой или папой. И совсем не важно, много ли сделал ребёнок сам в изготовлении этой поделки или мало, всё равно это принесло пользу и для ребёнка, и для родителей.

Дорогие родители! Благодарим Вас за участие в осенней выставке букетов и поделок из природного материала. Золотая осень – это прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Творческие работы поражают своей неповторимостью и яркостью. Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!