Открытые просмотры

07 февраля 2024
Открытые просмотры

Сегодня педагоги со всего нашего детского сада пришли в гости к ребятам из второй младшей группы. И знаете, по какому поводу? Чтобы вместе с ними окунуться в удивительный мир сказки “Заяц Хваста!”
На открытом просмотре занятия Елена Николаевна вместе со своими воспитанниками показали гостям, как учатся  малыши любить и понимать литературу, как через сказки развивать связную речь, воображение и творчество. Маленькие актеры с радостью перевоплотились в героев любимой сказки, а взрослые с большим интересом наблюдали за происходящим.
Важно отметить, что такие мероприятия помогают педагогам обмениваться опытом, вдохновляться идеями и вместе расти в профессиональном плане. Благодарим Гордейко Елену Николаевну и ее воспитанников за предоставленную возможность!

Наши педагоги снова были приглашены в гости. Теперь уже в к музыкальному руководителю и воспитанникам средней группы на музыкальное развлечение.
Наталья Александровна показала, как с помощью сказок можно развивать у малышей не только музыкальный слух, чувство ритма и любовь к музыке, но и речевые способности детей. Наши маленькие артисты с удовольствием исполнили роли героев сказки, а гости с восторгом наблюдали за их выступлением.

Такие встречи очень важны для нас, ведь они позволяют не только обмениваться опытом и учиться чему-то новому, но  просто наслаждаться общением с коллегами. Благодарим Задиран Наталью Александровну и воспитанников группы №3 за возможность прикоснуться к искусству!