Неделя сотрудничества

09 апреля 2024
Неделя сотрудничества

В рамках организации Недели сотрудничества между ГУО "Средняя школа № 4 г. Волковыска" и ГУО "Детский сад №24 г. Волковыска" воспитанники старших групп детского сада посетили музыкальное развлечение "Музыкальная шкатулка", где дошкольники познакомились с фортопеанном, баяном и аккардионом, после чего на этих инструментах сыграли учащиеся школы. Также были подготовлены музыкальные номера с песнями.
После музыкального развлечения воспитанники отправились на мастер-класс по использованию нетрадиционных техник рисования "Волшебная палитра", где дети рисовали ёжика с использованием нетрадиционных техник рисования (пластмассовых вилок). Выполненные работы дошкольники забрали с собой на память.
После посещения ГУО "Средняя школа № 4 г. Волковыска" взрослые и воспитанники получили много положительных эмоций и впечатлений.