Августовское районное совещание руководящих и педагогических работников учреждений образования

29 августа 2023

29 августа 2023 года состоялось августовское районное совещание руководящих и педагогических работников учреждений образования "ВЕКТОР РАЗВИТИЯ - ЕДИНСТВО, ПАТРИОТИЗМ, ИНТЕЛЛЕКТ". На совещании тепло и торжественно встречали молодых педагогов Волковысского района, в том числе и воспитателей дошкольного образования детского сада № 24 г. Волковыска -  Радивоновскую Анну Ивановну и Хиневич Юлию Евгеньевну. Также вручены заслуженные награды заведующему детским садом Хилюта Наталье Аркадьевне, педагогу-психологу Жук Анастасии Сергеевне и воспитателю дошкольного образования, председателю профсоюзного комитета Дудак Светлане Петровне.

Также за многолетний добросовестный труд в системе образования, творческую инициативу, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения к награждению представлены воспитатель дошкольного образования Махомет Екатерина Александровна и помощник воспитателя Волк А.Г..

Поздравляем с началом трудового пути наших молодых специалистов и награжденных коллег, желаем творческих успехов!