3 июля - День Независимости Республики Беларусь

30 июня 2023
3 июля - День Независимости Республики Беларусь

3 июля - День Независимости Республики Беларусь! День Независимости – это праздник всех, кому дороги наши общие ценности: любовь к Родине, желание трудиться для её процветания, доброе отношение к близким и родным людям!

По традиции в детском саду ежегодно проводятся мероприятия, посвящённые Дню Независимости Республики Беларусь. Воспитанники средних и старших групп очень успешно и с большим интересом приняли участие в чтении стихотворений и выставки рисунков «Моя любимая Беларусь», а также с педагогами детского сада исполнили гимн страны.

Развивать и конкретизировать представления детей с историческим прошлым нашей Родины, прививать чувства уважения к памяти героев Великой Отечественной войны, воспитывать чувства национальной гордости, любовь к Родине — ВСЕГДА ГОТОВЫ!

Мира, процветания и благополучия нашей родной Беларуси!