1 сентября - День Знаний!

01 сентября 2023
1 сентября - День Знаний!

День Знания - удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями и педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В нашем детском саду в первый день нового учебного года была проведена торжественная линейка с прослушиванием (исполнением) Государственного гимна Республики Беларусь, поднятием Государственного флага Республики Беларусь. Заместитель заведующего по основной деятельности Антончик Т.Н. поздравила всех с началом нового учебного года, пожелала, чтобы этот год принёс много светлых и счастливых дней, стал годом свершений и добрых дел. Также пожелала коллегам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений и чтоб в творческих делах всегда присутствовал дух созидания и оптимизма.

Во всех возрастных группах воспитатели дошкольного образования подготовили мероприятия (игры, беседы, задания) на тему "Мир и созидание - связь времён и поколений"; воспитанники пели песни, танцевали, играли в игры.

Весело, интересно и празднично начался учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость, много неожиданных и ярких впечатлений.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, работников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесёт новые знания, открытия и новых друзей!